Moto G6 Plus

Не слишком веселые новости для тех владельцев смартфонов Moto G6 Plus, которые надеялись на то, что компания Motorola получит обновление системы Android 10.

 

 

Как известно, этот производитель, выпускает только одно крупное (до следующей версии Android) обновление для своих смартфонов, и единственным исключением был смартфон Moto G4 Plus, который получил в итоге обновление с Android 6.0 Marshmallow до Android 8 Oreo.

 

Это давало надежды и владельцам Moto G6 Plus на то, что их смартфон, выпущенный в 2018 году с операционной системой Android 8 на борту, и уже получивший одно обновление операционной системы до Android 9, обновится еще раз. Однако, этим надеждам не суждено было сбыться: как заявила компания, она и дальше собирается придерживаться политики выпуска единственного крупного обновления и Moto G6 Plus уже получил его.

 Moto G6 Plus

Это означает, что Android 10 для этой модели ждать нам не стоит.

 

Многие поклонники бренда Motorola вспомнят эпопею 2017 года со смартфоном Moto G4 Plus и его обновлением до Android Oreo. Сначала компания объявила официально, что это обновление будет выпущена, а потом отказалась от своих слов, сказав, что объявление было сделано по ошибке.

 

В тот раз под давлением владельцев смартфонов, компания была, в конце концов, вынуждена сдержать своё слово и обновить Moto G4 Plus второй раз.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет