Knobby – виртуальный регулятор громкости для Android с удобным управлением и красивым интерфейсом

Не работают кнопки регулировки громкости на смартфоне или планшете с операционной системой Android на борту? Не беда — вы можете заменить их красивым и удобным в обращении регулятором громкости Knobby, который также придется по душе и тем, кто просто хотел бы иметь стильный регулятор громкости на своем устройстве.

 

Knoby позволяет легко управлять уровнями громкости с помощью жестов управления и предоставит вам красиво оформленный регулятор громкости для управления всеми типами звуков операционной системы Android: громкость звонка, звуки системы, уведомления, медиа, музыка и громкость при вызове.

 

Установив приложение и дав ему разрешения в которых нуждается это приложение, вы сможете регулировать громкость прямо из шторки уведомлений или выдвинув регулятор громкости из-под правого края дисплея.

Knobby – виртуальный регулятор громкости для Android с удобным управлением и красивым интерфейсом

Кроме того, в приложении имеется виджет на рабочий стол вашего устройства, с помощью которого вы получите доступ к регулятору буквально в одно касание. Внешний вид Knobby вы можете менять на свое усмотрение, настраивая цвета элементов его интерфейса, а также положение, размер, толщину и прозрачность.

 

И всё это, а также многое другое вы получите бесплатно.

 

Скачать Knobby вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как включить Android смартфон или планшет с неисправной кнопкой включения

Как добавить кнопку поворота дисплея в стиле Android 9 на любое Android устройство

Приложение Display Brightness добавит регулятор яркости дисплея в статусбар вашего Android устройства

Управление жестами в стиле iPhone X на любом Android смартфоне с помощью Navigation Gestures (Обновлено)