Обновление Android 10 в составе оболочки MIUI 11 для Pocophone F1 выпущено

Итак, владельцы смартфона Pocophone F1, наконец, дождались выпуска стабильной версии обновления Android 10, которая уже начинает поступать на эти устройства.

 

Компания Xiaomi разослала прошивку со стабильной версией MIUI 11 да базе Android 10 ограниченному кругу пользователей этой модели смартфона и в течение ближайших дней она должна стать доступной массово.

 

Обновление, поступающее на смартфоны имеет номер сборки 11.0.4.0.QEJMIXM и размер 1.9 ГБ. Вместе с ним Pocophone F1 получит все нововведения самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10, а также улучшения, которые внесли в MIUI разработчики из Xiaomi.

Обновление Android 10 в составе оболочки MIUI 11 для Pocophone F1 выпущено

Как обычно, мы также можем рассчитывать на исправления ошибок, улучшения стабильности и времени автономной работы смартфона. Также, вместе с обновлением смартфон получит и свежий пакет исправлений безопасности Google за январь 2020 года.

 

Как видим, несмотря на то, что недавно Poco отделилось от Xiaomi, став независимым брендом, её смартфон продолжает получать обновления фирменной прошивки MIUI от материнской компании.

 


Похожие материалы:

Pocophone F2. Новый ценовой хит Xiaomi уже на подходе?

Xiaomi Mi MIX Alpha. Смартфон поступит в продажу... когда-нибудь

Pocophone F1. Обновление MIUI 11 для этой модели смартфона готовится к выпуску

Pocophone F2. Новый «бюджетный флагман» Xiaomi готовится к выпуску (Обовлено: Poco F2 Lite тоже)

Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Технические характеристики и цены будущих смартфонов (Обновлено: рендер Mi 10, результаты теста AnTuTu)

Популярное прошлых лет