LG W20. Еще один смартфон из линейки недорогих устройств LG Electronics на подходе

Судя по последним событиям, совсем скоро у нас появится возможность познакомиться с новым смартфоном бюджетного класса от компании LG Electronics.

 

Речь идет о модели LG W20, которая вслед за LG W10 и LG W30, выпущенных на рынок в середине лета прошлого года, пополнит ассортимент недорогих телефонов корейского производителя.

 

Пока еще не объявленная и даже еще неанонсированная официально новинка появилась в перечне устройств консоли Google Play Console, засветив здесь свое изображение и ключевые технические характеристики.

LG W20. Еще один смартфон из линейки недорогих устройств LG Electronics на подходе

Благодаря этому событию нам стало известно, что очередной «бюджетник» LG Electronics получит дисплей HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры, а также восьмиядерный Cortex-A55 процессор Spreadtrum SC9863A с графическим ускорителем PowerVR GE8322 на борту, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Интересно, что работать новинка будет, похоже, под управлением позапрошлогодней версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Как известно, появление Android устройств в каталоге Google Play Console является одним из верных признаков их скорого (от нескольких дней до нескольких недель) выхода на рынок. А судя по тому, что предшественники LG W20 на момент своего дебюта стоили в пределах $130 - $145, нам готовят смартфон, который будет стоить не дороже $140.

 

источник


Похожие материалы:

LG K43. Недорогой смартфон с 4 ГБ оперативной памяти и процессором MediaTek Helio P22 на подходе

LG G9 ThinQ. Так будет выглядеть новый флагман корейской компании (Видео)

LG Gram. Линейка компактных и легких ноутбуков обновилась, получив процессоры Intel Ice Lake

LG G Pad 5 10.1. Десятидюймовый Android планшет с процессором Snapdragon 821 на борту официально представлен

LG W30 Pro. Смартфон с экраном HD+ разрешения, процессором Snapdragon 632 и тройной камерой поступил в продажу. Цена: $176