Samsung  готовит к выпуску недорогой планшет Galaxy Tab со стилусом S Pen в комплекте

Судя по всему, вскоре на рынке появится новый относительно недорогой планшет производства Samsung, который при этом сможет похвастаться поддержкой чувствительного к нажатию на экран стилуса (цифрового пера) S Pen.

 

Речь идет о пока еще безымянном Android планшете, который будет поступать на рынок в двух модификациях с номерами моделей SM-P610 (WiFi?) и SM-P615 (4G LTE?), вторая из которых уже успела засветить свои некоторые технические характеристики на сайте популярного теста Geekbench.

 

Судя по тому, что мы видим на снимке экрана с этого сайта, планшет получит процессор Exynos 9611, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Это означает, что мы имеем дело с недорогим устройством, которое, как сообщает источник, сайт Sammobile, будет комплектоваться фирменным стилусом Samsung S Pen.

Samsung  готовит к выпуску недорогой планшет Galaxy Tab со стилусом S Pen в комплекте

Ожидается, что новинка также будет иметь у себя на борту 64 ГБ/128 ГБ встроенной флеш-памяти и операционную систему Android 10, предустановленную на ней с завода.

 

А если верить тому, что планшет получит поддержку активного цифрового пера, то размер его экрана будет не менее 8 дюймов по диагонали. А вероятнее всего он будет лежать в пределах 10 дюймов.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy XCover Pro. Защищенный смартфон на базе процессора Exynos 9611 за €500

Samsung Galaxy Tab S6. 5G версия планшета уже на подходе (Обновлено: официальный анонс)

Lenovo Smart Tab M10 FHD + второго поколения: гибрид планшета и умного дисплея за $189

Samsung Galaxy S20. Все смартфоны этой линейки оснастят экранами с частотой обновления 120 Гц (с возможностью переключения на более низкую частоту. Обновлено: и при пониженном разрешении)

Теги: