Samsung Galaxy S11 действительно получит дисплей с частотой обновления 120 Гц

Мы уже слышали о том, что будущие смартфоны флагманской линейки Samsung Galaxy S11, кроме всего прочего, смогут похвастаться экранами с частотой обновления изображения 120 кадров в секунду (120 Гц). А теперь в Сети появилось подтверждение этих слухов.

 

 

Компания Samsung выпустила тестовую версию One UI 2.0 на базе самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10 для Galaxy Note 9, в которой пользователи была обнаружена пока еще неактивированная функция смены частоты кадров на это значение.

 

Так как в настоящий момент у Samsung нет ни одного смартфона с поддерживающим столь высокую частоту кадров дисплеем, напрашивается вполне логичный вывод, что речь идет о будущих флагманах компании.

 

 

Новая функция будет обеспечивать смартфону три режима работы: с частотой обновления экрана 60 Гц, с частотой 120 Гц и с частотой обновления, меняющейся автоматически.

 

Нововведение наверняка порадует всех будущих владельцев Samsung Galaxy S11, которые будут использовать новинку также и в качестве игрового устройства.

 


Похожие материалы:

OnePlus 8 Pro получит экран с частотой обновления изображения 120 Гц

Перечень Android игр с поддержкой 120 Гц опубликован компанией ASUS (Добавлено: новые игры)

Xiaomi Mi Mix. Следующая модель этой линейки будет 2K иметь дисплей частотой обновления 120 Гц и отверстием для фронтальной камеры

Samsung Exynos 990 и 5G Exynos Modem 5123. Новый процессор для мобильных устройств флагманского типа и новый 5G модем официально представлены

Redmi K30 5G с номером модели M1911U2E засветился на сайте MIIT (Обновлено: процессор Qualcomm Snapdragon 735, 64-Мп камера, дисплей с частотой 120 Гц и сканер отпечатков пальцев на торце корпуса)