Redmi Note 8 Pro

Статья от 15.11.2019: Согласно последним данным компания Xiaomi планирует к выпуску очередную новинку своего суббренда Redmi.

 

Об этом сообщил в Твиттере инсайдер с ником Xiaomishka, который обнаружил в документации сайта комиссии 3C сведения о не поступивших еще в продажу смартфонах этого производителя, имеющих номера моделей 1912G7BE и M1912G7BC.

 

 

Инсайдер утверждает, что речь идет о двух новый модификациях модели Redmi Note 8 Pro, которые будут выполнены на базе чипа с расширенными возможностями в области графики: Qualcomm Snapdragon 730G. Релиз новинки состоится в декабре.

 

Напомним, что этот процессор получил недавно представленный в Европе смартфон Xiaomi Mi Note 10.‏

 

Чем еще, кроме «игрового» чипа будут отличаться новые модели смартфона от оригинального Redmi Note 8 Pro, источник не сообщает. Напомним, что этот телефон имеет у себя на борту 6.53-дюймовый экран с LCD матрицей Full HD+ разрешения, процессор MediaTek Helio G90T, 48-мегапиксельную камеру с четырьмя объективами и аккумулятор с емкостью 4500 мАч.

 

Добавлено 18.11.2019:

 

Глава Xiaomi Lu Weibing, отвечая на вопрос одного из пользователей китайской социальной сети Wibo, спросившего его о планах выпуска Redmi Note 8 Pro с процессором Snapdragon 730G на борту, заявил, что такой модификации смартфона не будет.

Из этого следует вывод, что устройства с номерами моделей M1912G7BE и M1912G7BC, засветившиеся в базе данных комиссии 3C, принадлежат другому (или другим) смартфону. Что это за смартфон, пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi K30 5G с номером модели M1911U2E засветился на сайте MIIT

Ваш смартфон Xiaomi c MIUI 11 на борту ушел в циклическую перезагрузку после смены DPI? Это можно попытаться исправить

Xiaomi Mi Mix. Следующая модель этой линейки будет 2K иметь дисплей частотой обновления 120 Гц и отверстием для фронтальной камеры

Рабочий стол MIUI. Фирменный лончер Xiaomi, наконец, получил панель приложений и поддержку закладок в приложениях. Нововведение вскоре появится в MIUI 11 [Cкачать APK]

Популярное прошлых лет