Обновление Magic UI 3.0 на базе Android 10 для Honor 20, Honor 20 Pro и Honor View 20 выпущено и уже доступно для владельцев смартфонов в Европе

После недавнего выпуска тестовой (бета) версии оболочки Magic UI 3.0 для Huawei Mate 20, в основе которой лежит обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10, она также стала доступна и для смартфонов Honor 20, Honor 20 Pro и Honor View 20.

 

Как сообщает источник, сайт XDA-Developers новая заводская прошивка Huawei в настоящий момент анонсирована в Германии, где она будет изначально доступна для ограниченного круга пользователей.

 

В скором будущем присоединиться к программе бета тестирования смогут также и жители других европейских стран. Что касается стабильной версии системы, то её, вероятнее всего, нам стоит ожидать ближе к концу нынешнего года.

Обновление Magic UI 3.0 на базе Android 10 для Honor 20, Honor 20 Pro и Honor View 20 выпущено и уже доступно для владельцев смартфонов в Европе

Напомним, оболочка Magic UI 3.0 ( EMUI 10) порадует владельцев смартфонов Honor обновлённым интерфейсом пользователя с темной темой, функцией Always-On Display, улучшениями в области производительности и времени работы смартфонов, новыми версиями фирменных приложения и множеством других изменений и улучшений.

 

источник


Похожие материалы:

EMUI 10. Какие смартфоны Honor получат обновление на базе Android 10 в этом году

Печально: Honor Play не получит обновления EMUI 10 на базе операционной системы Android 10

Huawei Mate 20 Pro. Обновление EMUI 10 на базе Android 10 выпущено и начало поступать на смартфоны в Европе

Huawei Enjoy 10. Смартфон с 48-мгеапиксельной камерой и 6.39-дюймовым HD+ дисплеем с отверстием за $170 и выше

Honor 20 Youth Edition. Так будет выглядеть смартфон, получивший дисплей с вырезом, тройную камеру и градиентную