Samsung готовит к выпуску смартфон с подэкранной фронтальной камерой. И это будет не Galaxy S11

Известный множеством своих весьма достоверных утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка инсайдер из Китая Ice Universe сообщил, что компания Samsung планирует выпустить на рынок смартфон с экраном без вырезов и отверстий и без выдвижной селфи-камеры.

 

Согласно полученным им сведениям в следующем году корейская компания представит широкой публике свой первый телефон, оснащенный подэкранной фронтальной камерой.

 

При этом, как заявляет источник это будет не очередной представитель флагманской линейки Samsung Galaxy S и не складывающийся смартфон Galaxy Fold 2.

 

 

Вероятнее всего это будет одна из старших моделей из ряда Samsung Galaxy A, на которых компания в последнее время предпочитает «обкатывать» все нововведения подобного рода, прежде чем внедрять их в устройства флагманского уровня.

 

Стоит упомянуть, что еще летом китайская компания Oppo официально объявилf о работе над смартфоном с фронтальной камерой, размещенной под экраном (изображение в заголовке), но пока дальше прототипов дело так и не пошло. Основной проблемой, которую пока никто не решил, является экран смартфона не обладающий стопроцентной прозрачностью, что отрицательно сказывается на качестве снимков.

 


Похожие материалы:

Новый Android смартфон Essential будет выглядеть весьма необычно

Оppo готовит к выпуску смартфон с фронтальной камерой размещенной под экраном?

Первый в мире смартфон с подэкранной фронтальной камерой от OPPO показан широкой публике

Первый смартфон с подэкранной селфи-камерой от Oppo будет представлен 26 июня (Обновлено: изображение новинки)

Теги:

Популярное прошлых лет