OPPO Reno Ace. Аккумулятор смартфона можно будет зарядить от 0 до 100% за 25 минут

Мы уже знаем, что известный бренд OPPO готовит к выпуску новый смартфон Reno Ace, который сможет похвастаться сверхбыстрой (65 Вт) зарядкой SuperVOOC. И насколько же она быстра?

 

Компания производитель предоставила нам возможность сравнить скорость зарядки по «обычной» технологии VOOC 3.0, а также новой SuperVOOC типичного аккумулятора нынешних смартфонов с емкостью 4000 мАч.

 

Новая технология позволяет зарядить аккумулятор от 0 до 100% емкости всего за 25 минут, в то время, как «обычной» технологии этого времени хватило лишь на то, чтобы обеспечить уровень заряда в 41%. Другими словами, мы наблюдаем более чем двукратный, а точнее в 2.5 раза прирост скорости зарядки.

OPPO Reno Ace. Аккумулятор смартфона можно будет зарядить от 0 до 100% за 25 минут

Напомним, что смартфон OPPO Reno Ace, который получит поддержку SuperVOOC 65 Вт сможет также похвастаться начинкой топового уровня, в которую войдут самый мощный на текущий момент процессор Qualcomm: чип Snapdragon 855 Plus, 12 ГБ оперативной памяти, камера с четырьмя объективами, и сканер отпечатков пальцев нового поколения, размещенный под AMOLED экраном,

 

Дебют Reno Ace состоится 10 октября в Китае.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo Reno 2 5G. Еще один смартфон флагманской линейки на подходе

OPPO A9s (PCHM10) с процессором Qualcomm Snapdragon 665 на подходе

Oppo Reno. Разборка смартфона показала, как работает его выдвижная камера (Видео)

Oppo Reno 2, Reno 2Z и Reno 2F. Смартфоны оснащенные выдвижными селфи-камерами и основной камерой с четырьмя объективами представлены официально