Новые игры для мобильных. Gears POP от Microsoft  - конкурент Clash Royale появился в Play Маркет и App Store  

На днях в Сети появились сведениz о том, что компания Microsoft совсем скоро планирует представить широкой публике свою новую игру в стиле Funko-Pop и теперь, когда Gears POP стала доступна для скачивания, выяснилась, что её создатели явно пытались создать конкурента популярной Clash Royale.

 

Gears POP представляет собой стратегическую игру с геймплеем как у своего конкурента. В ней вы будете также посылать свои свои войска в сражения на игровое поле, чтобы уничтожить башни и базу противника.

 

Это стандартная многопользовательская бесплатная игра в реальном времени со скином Funko-Pop Gears of War, и само собой, она содержит покупки внутри приложения, несколько валют, лутбоксы с таймерами ожидания (кто бы сомневался).

 

Посмотреть официальный трейлер Gears POP от Microsoft вы можете ниже:

 

 

Игра предоставит вам возможность сражаться на аренах и вступать в большие лиги, чтобы соревноваться с лучшими игроками в мире и получить высокие награды.

 

Скачать Gears POP для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Gears POP для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Халява от Ubisoft: For Honor для ПК бесплатно, и еще множество игр с большой скидкой

Steam Link для Android. Стабильная версия приложения с поддержкой более чем 200 новых устройств выпущена

Игры для мобильных PUBG Mobile 0.14.0 выпущена. Режим инфекция и обновленная система ежедневных миссий

Nvidia добавляет поддержку сторонних Android устройств в свой сервис трансляции игр GeForce Now и начинает развертывать RTX-сервера

Google Stadia. Полный список игр (Включая новые Cyberpunk 2077, Gods and Monsters, Mortal Kombat 11 и The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Watch Dogs: Legion)

Популярное прошлых лет