Samsung Galaxy Note 10+ 5G в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

И вот, наконец известный видеоблогер Зак Нельсон заполучил в свое распоряжение самую свежую модель смартфона флагманского уровня Samsung Galaxy Note 10 5G, которую он сразу же проверил на устойчивость к различным механическим воздействиям.

 

Напомним, что стандартный набор фирменных «тестов» Зака включает в себя проверку на устойчивость экрана, объективов камер, корпуса и прочих элементов конструкции к царапинам, тест на устойчивость дисплея к сильному нагреву в пламени зажигалки и тест на жесткость конструкции, в котором смартфон пытаются согнуть невооруженными руками.

 

Но так как смартфоны Samsung Galaxy Note имеют в комплекте активное цифровое перо (стилус) в этот раз в тесты было включено и оно. Как оказалось стилус достаточно просто переломить пополам не прилагая при этом особых усилий, но при этом «огрызок» пера вполне справляется со своей работой.

Samsung Galaxy Note 10+ 5G в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Тест на устойчивость к царапинам новинка корейского производителя, как и следовало ожидать, прошла достойно: её дисплей царапается инструментами или предметами с твердостью 6 по шкале Мооса, что соответствует результатам большинства его конкурентов.

 

Хорошо защищены от царапин также и объективы камер смартфона и его задняя панель. Металлическая рамка смартфона надежно защищает его при усилиях на изгиб, а экране нагретый в пламени зажигалки восстановил свой первозданный вид достаточно быстро.

 

 

По итогам просмотра видео можно сделать вывод, что флагман Samsung достаточно неплохо защищен от механических воздействий и переживать о том, что вы можете серьезно навредить своему Galaxy Note 10 нося его без защитных чехлов и стекол, вам не стоит.

 


Похожие материалы:

Oppo Reno. Разборка смартфона показала, как работает его выдвижная камера (Видео)

OnePlus 7 Pro. Тест на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам пройден достойно (Видео)

Samsung Galaxy A50 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции смотрится достойно (Видео)

Разборка Huawei P30 Pro показала как выглядит перископический модуль камеры с оптическим увеличением (Видео)

ASUS ZenFone 6 и его поворотная камера с честью выдержали тесты на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции