Игры для мобильных. Dead by Daylight для iOS и Android готовится к выпуску

Компания Behaviour Interactive официально объявила о своих планах по выпуску игры Dead by Daylight для iOS и Android устройств, скачать которую можно будет бесплатно.

 

Для тех, кто слышит об игре впервые, напомним, что речь идет о мобильной версии популярного ужастика, в котором вам предлагают сыграть в прятки с достаточно опытным в этом деле маньяком.

 

Хорошие новости заключаются в том, что мобильная версия Dead by Daylight будет распространяться бесплатно, но заплатить за это придется тем, что нам предложат упрощенный вариант игры. Также есть большая доля вероятностей, на то, что в игре мы встретим различные микротранзакции и лутбоксы.

 

 

Зато мы смело можем надеяться, что оригинальная атмосфера леденящего кровь ужаса и общий геймплей из новой игры никуда не денутся.

 

Свежие подробности о своей новинке Behaviour Interactive обещает раскрыть послезавтра, 26 июня. Вполне возможно, что при этом буде будет пролит свет на сроки дебюта игры, который, как уже известно, должен состояться в течение нынешнего, 2019 года.

 

источник


Похожие материалы:

 

Новые игры для Android, которые стоят вашего внимания: Ритуал: Ангел Хаоса

Игровой смартфон Asus ROG Phone 2 уже на подходе: презентация новинки состоится 23 июля

Dota Underlords. Открытое бета тестирование игры на на ПК, iOS и Android устройствах стартовало

Запустить Android игры на ноутбуке или Windows ПК со скоростью 240 кадров в секунду можно с помощью MSI App Player от BlueStacks