Viber получил целый ряд новых функций, облегчающих использование приложения

Разработчики одного из самых популярных мессенджеров – приложения Viber официально объявили о серьезном его обновлении, которое принесет с собой целый ряд новых функций и возможностей.

 

Что же это за функции и возможности?

 

Официальный перечень изменений и дополнений, которые были добавлены на этот раз в мобильные версии приложения для iOS и Android устройств выглядят следующим образом:

 

  • Быстрые ответы: просто проведите пальцем по любому сообщению, чтобы сразу же ответить на него
  • Улучшение видимости процесса обмена сообщениями: просматривайте состояние своего чата из основного списка чатов, чтобы увидеть, набирает ли кто-то новое сообщение, были ли доставлены и прочитаны ваши сообщения.
  • Общие группы: пользователи могут видеть, какие у них есть общие с их контактами группы Viber, и к которым можно получить доступ через информационный экран в чате один-на-один

 

Кроме того, еще одним из нововведения является улучшения в области безопасности для пользователей, которые делятся своим компьютером или ноутбуком. Lock Viber Desktop позволит им сохранять свои чаты Viber закрытыми а пароль заблокированным, пока они находятся не у своих устройств.

 

Новые функции появятся на Android устройствах и iPhone до конца нынешнего месяца вместе с обновлением приложения Viber, которое вы можете установить себе по следующим ссылкам:

 

Скачать Viber для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать Viber для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Snapchat. В мессенджере появилось три новых игры серии Snap Games

Skype для iOS и Android получил возможность делиться содержимым экрана

WhatsApp для Android обновился до версии 2.19.151 beta. QR-коды и статусы в виде историй Facebook на подходе

Telegram обновился до версии 1.7.2. Улучшения в области управления конфиденциальностью, дискуссионные группы, интеграция ботов с веб-сайтами и многое другое

Популярное прошлых лет