Redmi K20

Первый флагман бренда Redmi, смартфон Redmi K20, наделавший в Сети много шума, будет официально представлен в Китае 28 мая. В преддверии этого события, компания объявила о старте предварительных заказов.

 

Жители Китая могут оформить заказ на новинку заплатив первый взнос, составляющий всего лишь 100 юаней. Остальную сумму, размер которой не сообщается, им нужно будет оплатить 28 мая в 18:00 по местному времени. После оплаты смартфон им доставят на дом в течение недели.

 

Как вы уже, наверняка, поняли, цена смартфона до сих пор неизвестна, но судя по ценам других устройств этого бренда, она будет ниже стоимости аналогичных моделей от конкурентов.

 

Кроме того, было официально подтверждено, что Redmi K20 будет выполнен на базе восьмиядернного процессора Qualcomm Snapdragon 855, работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Напомним, что согласно предыдущим слухам и утечкам, базовая модель смартфона получит 6 ГБ оперативной памяти.

Redmi K20. Новый смартфон флагманского уровня от Xiaomi представят 28 мая и его уже можно предварительно заказать в Китае

Кроме самого мощного на сегодняшний день процессора из арсенала чипов Qualcomm, новинка получит также и неплохую камеру с тремя объективами, с основным сенсором Sony IMX586, имеющим разрешение 48 мегапикселей. Благодаря всему этому Redmi K20 будет способен записывать замедленное видео со скоростью 960 кадров в секунду.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям остальная начинка смартфона включает в себя 6,39-дюймовый дисплей с AMOLED панелью Full HD+ разрешения, подэкранный сканер отпечатков пальцев седьмого поколения, выдвижную селфи-камеру и аккумулятор с емкостью 4000 мАч, поддерживающий режим быстрой (27 Вт) зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 9T. Новая версия флагмана известного производителя на подходе

Xiaomi Mi Mix 3 5G. Обновленная версия прошлогоднего флагмана поступила в продажу

Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Презентация новых смартфонов Xiaomi намечена на 28 мая

Флагман Redmi K20 Pro по итогам тестов Antutu оказался мощнее Xiaomi Mi 9 и метит в лидеры рейтинга производительности (Добавлено: K20 получит батарею с емкостью 4000 мАч и сканер отпечатков пальцев 7-го поколения)