Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+

Компания Samsung выпустила очередное обновление системы для смартфонов из флагманской линейки Galaxy S10, которое, кроме всего прочего, принесет с собой серьезные улучшения в области фотосъемки.

 

 

Обновление уже начало поступать на смартфоны в некоторых регионах мира, и одними из первых новую заводскую прошивку получили их владельцы из Швейцарии. Сообщается, что обновление принесет на смартфоны свежий патч безопасности Google за май, улучшения в области ночной съемки, а также новые возможности режима Live Focus.

 

Напомним, что во время презентации смартфонов компания Samsung хвасталась фирменным режимом ночной съемки Bright Night, который, как оказалось, не дотягивает до уровня аналогичных режимов на смартфонах Google Pixel, а также на смартфонах других производителей.

 

И вот теперь, корейцам, похоже, удалось оптимизировать этот режим, что позволит поднять качество съемки в условиях плохого освещения на новый уровень. Еще одним нововведением в этой области стала появившаяся у владельцев смартфона возможность использовать модуль камеры с сверширокоугольным объективом и диафрагмой f/2.2 в режиме ночной съемки.

 

Что касается режима Live Focus, то теперь он распространяется также и на модуль камеры Galaxy S10 и S10+ с телеобъективом.

 

Как обычно, обновление будет распространяться по странам постепенно и некоторым из нас придется подождать его прихода на свой смартфон некоторое (от нескольких дней до нескольких недель) время.

 

источник


Похожие материалы:

Honor 20 Pro. Камера смартфона вывела его на второе место рейтинга DxOMark

Samsung Galaxy A70S будет первым смартфоном с 64-мегапиксельным сенсором ISOCELL Bright GW1

Samsung Galaxy Note 10 Pro оснастят аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки повышенной мощности?

Samsung Galaxy S10 5G вышел на первое место в рейтинге DxOMark по качеству селфи и стал первым смартфоном получившим наивысшую оценку за съемку видео