Samsung Galaxy A70S будет первым смартфоном с 64-мегапиксельным сенсором ISOCELL Bright GW1

Некоторое время назад мы сообщали вам о том, что уже недалеко то время, когда смартфоны смогут похвастаться камерами с разрешением 64 мегапикселя. Теперь стало известно наименование первого из них.

 

Это будет смартфон Samsung Galaxy A70S, представляющий собой усовершенствованную версию Galaxy A70, которая кроме всего прочего сможет похвастаться тем, что её камера будет выполнена на базе фирменного сенсора ISOCELL Bright GW1.

 

Напомним, что этот сенсор способен делать снимки с динамическим диапазоном 100 децибел, что приближается к возможностям человеческого глаза, а в условиях недостаточной освещенности его пиксели могут объединяться в более крупные ячейки для обеспечения качественной съемки (с разрешением 16 Мп).

 

К сожалению, сведений об остальной начинке Samsung Galaxy A70S пока нет, но вероятнее всего, она мало будет отличаться от характеристик базовой модели, имеющей 6.7-дюймовый AMOLED дисплей с полукруглым вырезом Full HD+ разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 670, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятор с емкостью 4500 мАч.

 

Дата релиза новинки также пока неизвестна.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A10e на подходе. Смартфон уже прошел сертификацию в FCC

Galaxy S11. Будущий флагман Samsung получил кодовое наименование Picasso

Samsung Galaxy A10s на базе процессора MediaTek Helio P22 засветился в Geekbench

Samsung Galaxy Tab S5. Новый Android планшет флагманского уровня уже на подходе?