LG X4 (2019). Смартфон бюджетного класса с Hi-Fi Quad DAC защищенный по военному стандарту

Компания LG Electronics официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею смартфонов новым представилелем линейки X.

 

Речь идет о смартфоне LG X4 образца нынешнего, 2019 года который относится к категории недорогих устройств, но который при этом может похвастаться защитой от механических воздействий в соответствии с требованиями военного стандарта MIL-STD-810G, а также Hi-Fi Quad DAC, отвечающим вместе с технологией DTS:X 3D Cinema Sound за качество звука.

 

Новинка оснащена 5.7-дюймовым дисплеем HD (1280 x 720 пикселей) разрешения без вырезов и отверстий, восьмиядерным 12-нм процессором MediaTek Helio P22 с графическим ускорителем PowerVR GE8320 на борту, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

LG X4 (2019). Смартфон бюджетного класса с Hi-Fi Quad DAC защищенный по военному стандарту

Помимо этого LG X4 получил 16-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с разрешением 8 мегапикселей, сканер отпечатков пальцев на задней панели и аккумулятор с емкостью 3000 мАч, который заряжается через обычный, microUSB порт.

 

Работает новинка корейского производителя под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

Купить смартфон на его родине, в Южной Корее можно будет по цене, лежащей в пределах $260. Дорого, но стоит учесть, что зачастую в Корее смартфоны местного производства стоят заметно дороже, чем в других регионах мира. Начало продаж LG X4 намечено на 26 апреля.

 

источник


Похожие материалы:

LG K40, LG K50 и LG Q60. Три новых смартфона средней ценовой категории

LG V50 ThinQ 5G появится в продаже во второй половине месяца по цене $1060

LG Q9 One. Android One смартфон средней ценовой категории с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту

LG G8 ThinQ. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 855, тройной основной, и фронтальной Z-камерой поддерживающий управление бесконтактными жестами