Honor 8X. Обновление Android Pie в составе EMUI 9 для международной версии смартфона выпущено

Вслед за выпуском свежей версии EMUI 9, в основе которой лежит операционная система Android 9 для китайской версии Honor 8X, компания Huawei обновила и глобальный вариант своего смартфона.

 

Обновление, которое имеет номер сборки 9.0.1 уже начало поступать на смартфоны в различных регионах мира, и для того, чтобы его установить, вам придется скачать файл с размером 3.14 гигабайта.

Honor 8X. Обновление Android Pie в составе EMUI 9 для международной версии смартфона выпущено

Кроме всех нововведений из самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie, таких как усовершенствованная система уведомлений, улучшения в плане расхода заряда аккумулятора и увеличения скорости запуска приложений, нынешняя прошивка порадует владельцев Honor 8X обновленным интерфейсом пользователя, улучшения в области записи звука и скорости передачи файлов, новыми версиями фирменных приложений, а также свежим патчем безопасности Google.

 

Как обычно, о приходе обновления ваш смартфон сообщит вам с помощью соответствующего уведомления, но учитывая его размер, скачивать его лучше через WiFi подключение.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P30 и Huawei P30 Pro. Европейские цены смартфонов

Huawei Enjoy 9S — смартфон среднего уровня с тройной основной камерой и процессором Kirin 710 на борту

Honor 10i. Улучшенная версия Honor 10 Lite, оснащенная тройной основной камерой официально представлена

Huawei Nova 4e. Смартфон с тройной основной камерой, 32-Мп селфи-камерой и процессором Kirin 710 за $300 и выше