Так будет выглядеть Samsung Galaxy A40 с Infinity-U дисплеем

В первой половине апреля компания Samsung представит нам свои очередные новинки, среди которых, как ожидается, будут смартфоны из линейки Galaxy A и сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с качественными изображениями одного из её представителей.

 

Речь идет о смартфоне Samsung Galaxy A40, пресс-изображения которого опубликовал в Сети известный множеством своих предыдущих весьма достоверных утечек о будущих новинках мобильного рынка инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt).

 

Нынешняя утечка позволила нам не только познакомиться с дизайном готовящегося к выпуску смартфона, но и узнать об особенностях его конструкции.

Так будет выглядеть Samsung Galaxy A40 с Infinity-U дисплеем

В частности, мы видим, что Galaxy A40 получит «бескрайний» Infinity-U дисплей c вырезом под объектив фронтальной камеры, сдвоенную основную камеру, обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели, 3.5-мм аудио выход и обратимый USB Type C порт.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, полученным из предыдущих утечек, основные технические характеристики Samsung Galaxy A40 будут включать в себя 5.7-дюймовый дисплей с Super AMOLED панелью Full HD+ разрешения, процессор Exynos 7885, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с емкостью 4000 мАч.

Так будет выглядеть Samsung Galaxy A40 с Infinity-U дисплеем

Работать новинка Samsung будет под управлением операционной системы Android 9 Pie, поверх которой будет стоять фирменная оболочка One UI.

 

Ожидается, что купить Samsung Galaxy A40 в Европе можно будет за 250 евро.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy A2 Core. Так будет выглядеть очередной смартфон бюджетного класса от Samsung

Samsung Galaxy A90. Первый смартфон производителя с выдвижной селфи-камерой готовится к выпуску

Samsung Galaxy A20 оснащенный 6.39-дюймовым дисплеем засветил свои технические характеристики в FCC

Samsung Galaxy A40 с процессором Exynos 7885 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench (Добавлено: цена)