Xiaomi Mi 8  Lite

В полку смартфонов Xiaomi, получивших обновление системы до обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie очередное пополнение.

 

 

Сегодня у нас есть хорошие новости для облегченной версии прошлогоднего флагмана этого производителя: смартфона Xiaomi Mi 8 Lite.

 

После достаточно продолжительного периода тестирования, стартовавшего в декабре 2018 года, компания Xiaomi выпустила, наконец, стабильное обновление MIUI 10 Global, в основе которой на этот раз лежит Android 9.0 Pie.

 

Прошивка имеет номер сборки MIUI 10.2.2 и её уже можно скачать с официального сайта компании производителя.

Xiaomi Mi 8 Lite получил стабильную версию MIUI 10 Global на базе Android 9 Pie (Скачать прошивку)

Напомним, что ожидать радикальных изменений в интерфейсе и функционале системы после обновления нам не стоит, так как основные возможности Android 9 компания Xiaomi внедрила в MIUI 10 еще в прошлом году.

 

Скачать MIUI 10.2.2 Global Stable для Xiaomi Mi 8 Lite вы можете отсюда.

 

Установить прошивку на смартфон вы можете либо с помощью рекавери, либо методом «через три точки», зайдя в меню настроек его системы, раздел «О телефоне» -> «Обновление системы» и нажав на кнопку меню в виде вертикального троеточия.

 

источник


Похожие материалы:

Pocophone F2 от Xiaomi на подходе? Смартфон с таким наименованием замечен в Geekbench (Обновлено)

Возможности флагманской модели Mi 9 будут доступны также и на других смартфонах Xiaomi (перечень моделей и даты релиза)

Android Q. Количество моделей смартфонов, для которых будут выпускаться тестовые сборки этой операционной системы будет больше, чем во времена тестирования Android P.

LineageOS 16 на базе Android 9.0 Pie теперь доступна и для Xiaomi Mi 8. Официальные сборки начали публиковаться на сайте прошивки. Добавлено: Google Pixel (2016), Pixel XL (2016) и Lenovo Yoga Tab 3 Plus

Популярное прошлых лет