Galaxy S10+

Команда всемирно известного множеством своих тестов различной фото и видео техники сайта DxOMark опубликовала результаты тестирования представленного на днях флагмана Samsung, смартфона Galaxy S10+.

 

Как и следовало ожидать, новинка порадует всех любителей мобильного фото весьма и весьма качественными снимками и видеороликами: за качество фото смартфон получил итоговую оценку в 114 баллов, а за качество видео съемки – 97 баллов.

 

Общий результат составил 109 баллов, что позволило Samsung Galaxy S 10+ разделить первое, второе и третье места с лидерами рейтинга, смартфонами Huawei P20 Pro и Huawei Mate 20 Pro, потеснив с третьего места, представленного в один день вместе с ним Xiaomi Mi 9, имеющего результат в 107 баллов.

 

За четверкой лидеров в рейтинге с оценками в 105 и 103 балла следуют Apple iPhone XS Max, HTC U12+ и Samsung Galaxy Note 9.

 

Высокие оценки в области фото Galaxy S10+ получил за работу системы фокусировки, экспозицию, цветопередачу и съемку со вспышкой, а при съемке видео кроме тех же экспозиции, цветопередачи и автофокуса, специалистами DxOMark был также отмечен за свою работу и оптический стабилизатор изображения камеры флагмана от Samsung:

Galaxy S10+

Фронтальная камера корейского флагмана позволила выйти ему на первое место в рейтинге за качество селфи: здесь Samsung Galaxy S10+ набрал 96 баллов, оставив позади бывших лидеров рейтинга, Google Pixel 3 и Galaxy Note 9 имеющих результат 92 балла.

 

источник


Похожие материалы:

Самые мощные Android смартфоны января 2019 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

OnePlus 6T в тестах DxOmark обошел iPhone X, показав результаты на уровне Pixel2

ейтинг селфи-камер смартфонов появился на сайте DxOMark. Лучшие фронтальные камеры – у Google Pixel 3 и Galaxy Note 9

Xiaomi Mi 9 официально: процессор Snapdragon 855, тройная камера и сканер отпечатков пальцев под экраном за $445 и выше