Обновление Android 9 Pie Beta для Honor 8X уже доступно его владельцам

Компания Huawei готовит к выпуску обновление до обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 для очередного своего смартфона.

 

 

В этот раз подошла очередь Honor 8X, для которого стартовало предварительное (бета) тестирования EMUI 9 в основе которой будет лежать Android 9.0 Pie. Принять участие в программе тестирования могут все владельцы этой модели смартфона, для чего им нужно будет скачать и установить на свои устройства приложение Beta Testers.

 

Вместе с обновлением пользователи получат обновление интерфейса EMUI, поддержку очередной версии ускорения графики GPU Turbo 2.0, улучшения в плане производительности и времени автономной работы смартфонов и множество других изменений.

 

Кроме того им будут доступны и нововведения из самой свежей версии Android, такие как адаптивная батарея, адаптивная яркость, оптимизация скорости запуска приложений на основе технологий искусственного интеллекта и прочие улучшения и возможности.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, основные технические характеристики которого включают в себя дисплей с размером 6.5 дюймов по диагонали Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения с вырезом в верхней части, процессор HiSilicon Kirin 710, работающий в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера Honor 8X сдвоенная (20 Мп + 2 Мп), емкость его аккумулятора составляет 3750 мАч и кроме стандартного набора беспроводных адаптеров он может похвастаться также и наличием NFC модуля.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei MediaPad M5 Pro уже вскоре получит обновление Android 9.0 Pie?

Последняя сборка EMUI 9 блокирует сторонние лончеры на смартфонах Huawei и Honor (Обновлено)

Honor 8A. Изображения и технические характеристики нового недорогого смартфона Huawei (Обновлено: цена)

Обновление системы для Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 X с улучшениями камеры и системы распознавания лиц выпущено

Популярное прошлых лет