SwiftKey Beta получила автоматический режим инкогнито, избавляющий пользователя от неловких подсказок

Оригинал статьи от 22.01.2019: Многие из нас активно пользуются режимом инкогнито в браузерах для того, чтобы никто не смог узнать какие сайты мы посещали и какую информацию искали в Сети. Но не все владельцы мобильных устройств знают, что при этом полной конфиденциальности они могут и не получить.

 

Как известно большинство популярных виртуальных клавиатур дают нам подсказки при наборе текста и эти подсказки основаны на словах, которые вы ранее вводили. Некоторые из них имеют собственный режим «Инкогнито», но не все пользователи помнят о нем постоянно.

 

Таким образом, может возникнуть ситуация, когда в самый неподходящий момент клавиатура выдаст вам подсказку на основе слов, которые вы использовали при серфинге в браузере в режиме «Инкогнито», забыв при этом переключить в него и клавиатуру.

 

Разработчики популярной клавиатуры SwiftKey предложили выход из это ситуации, добавив в неё возможность автоматического переключения в режим «Инкогнито» в случаях, когда пользователь включает его в браузере. Автоматическое переключение в этот режим совместимо с большинством основных веб-браузеров, за исключением UC Browser

 

Возможность автоматического переключения в режим инкогнито уже появилась в последней версии клавиатуры SwiftKey Beta для Android.

 

Скачать SwiftKey Beta для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Добавлено 05.02.2019:

 

Спешим сообщить вам о том, что теперь возможность автоматической активации режима "Инкогнито" стала доступна всем пользователям приложения для Android, в том числе и стабильной его версии. 

 

Скачать SwiftKey  для Android или обновить его на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Как ускорить вставку стикеров Bitmoji в сообщения с помощью клавиатуры Gboard

Приложения для Android. Клавиатура Google Gboard теперь поддерживает 500 различных языков

Экранная клавиатура SwiftKey упростит набор текстов на Windows 10 планшетах и устройствах с сенсорными экранами

Приложения для Android. Клавиатура SwiftKey обновилась и стала работать заметно быстрее даже на старых устройствах

Популярное прошлых лет