Samsung Galaxy S9 получил первое обновление системы

Как и ожидалось, компания Samsung выпустила обновление до обновление до самой новой на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 для смартфонов флагманской линейки Galaxy S9.

 

Новая заводская прошивка уже начала поступать на смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ в различных регионах мира через систему автоматических обновлений по воздуху (OTA).

 

Вместе с ней владельцы упомянутых выше телефонов получат не только все нововведения Android 9.0 Pie, такие как оптимизация скорости запуска приложений на базе последних достижений в области интеллекта и прочие усовершенствования, но и новую оболочку One UI с обновленным интерфейсом, новые стили часов для Always On Display, свежий патч безопасности от Google и прочее.

 

Как обычно о приходе обновления, которое распространяется по разным регионам мира постепенно, ваш смартфон сообщит вам самостоятельно с помощью соответствующего уведомления, но вы также можете проверить его наличие и вручную, в меню основных настроек системы, открыв имеющийся там раздел «О телефоне».

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A40 с процессором Exynos 7885 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench

Galaxy S10 X с поддержкой 5G. Технические характеристики и цена самой дорогой модели будущего флагманa Samsung

Samsung Galaxy S10+ с процессором Qualcomm Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти на борту в тестах на быстродействие (Добавлено: и на живом фото)

Samsung Galaxy Tab S4. Десятидюймовый Android планшет с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту и поддержкой DeX за $650 (Добавлено: обновление Android 9 готовится к выпуску)