Xiaomi Mi Mix 3

Компания Xiaomi готовит к выпуску очередной смартфон из флагманской линейки Mi Mix, который будет представлен в преддверии выставки MWC 2019, стартующей 25 февраля в Барселоне.

 

Как сообщил в Твиттере известный инсайдер Бен Гескин, официальная презентация 5G версии Mi Mix 3, о которой мы впервые услыхали еще в прошлом году, состоится 24 февраля нынешнего года.

 

Через некоторое время он удалил свой твит по неизвестной причине, но его прогноз успел разойтись по Сети.

 

Ожидается, что Xiaomi Mi Mix 3 5G будет выполнен на базе самого мощного чипа из имеющихся в арсенале компании Qualcomm: процессора Snapdragon 855, работающего в паре с не менее чем 6 ГБ оперативной памяти, а за поддержку работы в сетях операторов сотовой связи пятого поколения в нем будет отвечать модем Snapdragon X50, обеспечивающий передачу данных на скоростях достигающих отметки в 5 Гбит/сек.

 

В остальном это будет, скорее всего, всё тот же Mi Mix 3 с форм-фактором «слайдер», оснащенный сдвоенной фронтальной (24 + 2 Мп) и сдвоенной основной (12 Мп Sony IMX363 (размер сенсора 1/2.55″, размер пикселя 1.4 мкм, f/1.8 + 12 Мп Samsung S5K3M3, f/2.4) камерами.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 3 работающий в сети 5G на официальном фото

Xiaomi Mi Mix 3S получит процессор Snapdragon 8150, 6 ГБ оперативной памяти и 5G модем

Xiaomi «Cepheus». Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 855 на борту замечен в Geekbench

Xiaomi Mi Mix 3 с процессором Qualcomm Snapdragon 855 и поддержкой 5G появится в продаже в начале следующего года