Смартфон Oppo с десятикратным оптическим увеличением представят 16 января?

Уже завтра, 16 января в Пекине, известный производитель смартфонов, компания Oppo должна представить нам свою очередную новинку.

 

Об этом свидетельствует рекламный тизер производителя, всплывший на просторах китайского сегмента Сети. Что нам в этот раз хотят предложить китайцы?

 

Подробные сведения о новинке, включая наименование смартфона и его технические характеристики пока никому не известны, но многие считают, что число 10, которое можно заметить на его тизере означает, что новинка от Oppo получит камеру с десятикратным оптическим увеличением.

 

Если это предположение верно, то похоже, нам готовят смартфон, камера которого будет выполнена с использование улучшенного варианта технологии Precision Optical Zoom, которая впервые была представлена ив 2017 году и которая использует весьма оригинальный объектив камеры с системой линз и объективов, размешенных вдоль плоскости смартфона.

Смартфон Oppo с десятикратным оптическим увеличением представят 16 января?

По слухам это может быть смартфон (смартфоны) из линейки Oppo F19, который кроме основной камеры с десятикратным зумом получит «бескрайний дисплей» с отверстием под объектив фронтальной камеры и процессор Qualcomm Snapdragon 675.

 

Верны ли все эти предположения мы можем узнать уже завтра.

 


Похожие материалы:

Oppo Poseidon станет первым флагманом компании на базе чипа Qualcomm Snapdragon 855?

OnePlus 7. Смартфон с экраном без выреза и выдвижной фронтальной камерой засветился на живой фотографии

Oppo присоединилась к Wireless Power Consortium. Новые телефоны Oppo и OnePlus могут получить поддержку беспроводной зарядки

Oppo R17 Pro. Тройная камера с переменной диафрагмой, бескрайний экран, Snapdragon 710 и сверхбыстрая зарядка (Обновлено: смартфон выходит на международный рынок)

Теги: