Обновление Android 9 Pie для Huawei P20, P20 Pro, Mate 10 Pro, Honor View 10, Honor 10 и Honor Play выпущено и поступает на смартфоны в разных регионах мира

Компания Huawei завершила предварительное тестирование новых прошивок с EMUI 9, на базе Android 9.0 Pie для целого ряда своих смартфонов и теперь стабильная версия обновления с этой операционной системой начало поступать на её устройства.

 

 

Владельцы смартфонов Huawei Mate 10, Mate 10 Pro, Huawei P20 и Huawei P20 Pro из европейского региона, как и было обещано производителем на днях, уже должны получить обновление на свои смартфоны.

 

Помимо того, обновление Android Pie уже начало поступать на смартфоны Honor View 10, Honor 10 и Honor Play.

 

Вместе с новой прошивкой перечисленные выше модели смартфонов получат не только нововведения, которые содержатся Android 9.0 Pie, но и целый ряд новых функций, добавленных их производителем, обновленный интерфейс, а также улучшения касающиеся производительности и стабильности работы.

 

Как обычно, ваш смартфон сам сообщит вам о приходе обновления, но вы можете проверить его доступность и вручную, в меню основных настроек системы, открыв имеющийся там раздел «О смартфоне».

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P30 и P30 Pro. Как будут выглядеть эти смартфоны

Honor V20. Подэкранная селфи-камера, 48-мегапиксельная основная камера и поддержка технологии Link Turbo

Huawei Nova 4 официально: отверстие в дисплее для объектива фронтальной камеры и неплохая начинка за $450 и выше

Huawei Enjoy 9 (Huawei Y7 Prime 2019). Недорогой смартфон на базе чипа Snapdragon 450 с бескрайним дисплеем и и сдвоенной основной камерой