Honor

Похоже, что уже вскоре у нас появится возможность познакомиться вживую с преемником выпущенного на рынок в мае нынешнего, 2018 года недорогого смартфона Huawei: Honor Play 7.

 

Пока еще не объявленная официально и даже не анонсированная новинка китайского производителя уже успела засветить свои основные технические характеристики в местной комиссии TENAA, где она проходила (или еще проходит) тестирование на соответствие местным стандартам.

 

И что же нам стоит ждать от Honor Play 8?

 

Новый представитель линейки Honor Play от Huawei получит 6.08-дюймовый дисплей HD+ (1560 x 720 пикселей) разрешения с IPS панелью имеющей соотношение сторон 19.5:9, что намекает на наличие у него выреза под объектив фронтальной камеры, восьмиядерный процессор неизвестной пока модели с тактовой частотой 2.3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от модификации.

 

Кроме того, технические характеристики Honor Play 8 будут включать в себя основную камеру с разрешением 13 мегапикселей, 8-Мп фронтальную камеру и аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 2920 мАч. А вот на наличие у смартфона сканера отпечатков пальцев нам, похоже, рассчитывать не стоит.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI 9.0.

Honor play 8

Вся перечисленная выше начинка разместится в корпусе с размерами 156.28 x 73.5 x 8.0 мм черного, синего, красного или золотистого цвета. Весить Play 8 при этом будет 150 граммов.

 

Как видим, перед нами очередной смартфон бюджетного класса, который судя по последним событиям в скором будущем должен появиться на полках магазинов и цена которого будет лежать в пределах $100.

 

источник


Похожие материалы:

Самые быстрые Android смартфоны ноября 2018 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

Huawei P Smart (2019) засветился в Geekbench. Релиз новинки уже не за горами

Huawei Enjoy 9 (Huawei Y7 Prime 2019). Недорогой смартфон на базе чипа Snapdragon 450 с бескрайним дисплеем и и сдвоенной основной камерой

Huawei Nova 4. Смартфон с бескрайним экраном имеющим отверстие для объектива фронтальной камеры в серии рекламных тизеров производителя (Добавлено: фото, сертификация в TENAA)