Samsung Galaxy A8s засветил в TENAA свои фото и технические характеристики

Уже через несколько дней компания Samsung представит нам свой первый смартфон с «бескрайним» дисплеем, имеющим отверстие под объектив фронтальной камеры.

 

В преддверии этого события новинка, которая получит наименование Galaxy A8s засветилась на сайте китайской комиссии TENAA, где она проходила процедуру сертификации на соответствие местным стандартам.

 

Благодаря этому у нас появилась возможность познакомиться с фотографиями смартфона, который будет иметь на своем борту тройную основную камеру и узнать его некоторые технические характеристики.

 

Если поработать над фото Galaxy A8s в графическом редакторе, то можно увидеть местоположение отверстия в его экране под фронтальную камеру:

Samsung Galaxy A8s засветил в TENAA свои фото и технические характеристики

В документации комиссии новинка корейского производителя проходит под номером модели SM-G8870 как смартфон оснащенный 6.39-дюймовым дисплеем (вероятнее всего Full HD+ разрешения) и аккумулятором с емкостью 3300 мАч. Его размеры составляют 158.4 × 74.9 × 7.4 мм.

 

Согласно предыдущим утечкам мы можем рассчитывать на наличие у Samsung Galaxy A8s процессора Qualcomm Snapdragon 710, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и фронтальной камеры с разрешением 24 мегапикселя.

 

Презентация смартфона состоится в следующий понедельник, 10 декабря.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A8s. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Samsung Galaxy A50 с процессором Exynos 9610 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench

Samsung Galaxy M10 засветил в тесте Geekbench свой процессор Exynos 7870 и 3 ГБ оперативной памяти

Samsung Galaxy S10 Plus. Так будет выглядеть будущий флагман всемирно известного производителя (Видео)