Sony Xperia XZ4 Compact. Так будет выглядеть этот смартфон (Видео)

На прошлой неделе известный поставщик утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка, пользователь Твиттер OnLeaks опубликовал в Сети рендеры (визуализацию 3D моделей) будущего смартфона Sony Xperia XZ4 Compact, а теперь он решил познакомить нас с его собратом по линейке.

 

В этот раз мы получили возможность познакомиться с внешним видом компактной версии готовящегося к выпуску нового флагмана японского производителя: смартфона Sony Xperia XZ4 Compact.

Sony Xperia XZ4 Compact. Так будет выглядеть этот смартфон (Видео)

На изображениях, опубликованных OnLeaks совместно с сайтом Compareraja, мы видим, что Xperia XZ4 Compact будет иметь привычный за последние годы всем владельцам смартфонов Sony дизайн с корпусом прямоугольной формы и экраном с достаточно широкими верхней и нижней рамками.

Sony Xperia XZ4 Compact. Так будет выглядеть этот смартфон (Видео)

Основная камера новинки буде одиночной (Sony Xperia XZ4 должен получить тройную камеру), а на передней панели смартфона, как обычно, разместят стерео динамики, один из которых будет использоваться также и в качестве разговорного.

 

На нижнем торце корпуса Xperia XZ4 Compact разместят USB Type C порт и 3.5-мм разъем для подключения наушников, а на правом торце, также традиционно: сканер отпечатков пальцев.

 

 

Ожидается, что основные технические характеристики Sony Xperia XZ4 Compact будут включать в себя дисплей с размером 5 дюймов по диагонали, процессор Qualcomm Snapdragon 855 и пыле/водонепроницаемый (IP67) корпус.

 

источник


Похожие материалы:

Sony Xperia XZ4. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Sony Xperia XZ4 может стать первым смартфоном Sony оснащенным тройной камерой (Видео)

Sony Xperia XZ Premium, Xperia ZX1 и ZX1 Compact, наконец, получили обновление Android 9 Pie (Добавлено: XZ2 Premium тоже)

Поддержка HD и HDR контента в Netflix добавлена для Samsung Galaxy Note9, Galaxy Tab S4, LG G7, LG V35 и прочих смартфонов и планшетов (Список) Добавлено: LG G7 One, Sony Xperia XZ3, XZ2 Premium и пр.