One Mix 2. Карманный конвертируемый в планшет ноутбук с семидюймовым экраном за $630

Китайская компания One Netbook официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым супер компактным ноутбуком с откидывающимся назад, на 360 градусов дисплеем, что позволяет использовать новинку в качестве планшета.

 

Новинка работающая под управлением операционной системы Microsoft Windows 10 получила наименование One Mix 2 и достаточно неплохую, как для такой малютки начинку.

 

Судите сами: основные технические характеристики ноутбука-трансформера производства One Netbook включают в себя 7-дюймовый экран с IPS матрицей имеющей разрешение1920 х 1200 пикселей, процессор Intel Core M3-7Y30 или Intel Core M3-8100Y (в зависимости от комплектации) со встроенным графическим адаптером Intel HD Graphics 615, от 8 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель с емкостью 256/512 ГБ.

One Mix 2. Карманный конвертируемый в планшет ноутбук с семидюймовым экраном за $630

Само собой, покупатель ноутбука может рассчитывать на наличие у него беспроводных Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0 модулей, а также всех необходимых (кроме Ethernet) для устройств подобного типа портов: USB Type-C, USB 3.0, micro HDM и 3.5-мм аудио выхода.

 

Помимо того One Mix 2 может похвастаться сканером отпечатков пальцев и и активного цифрового пера (стилуса). Как сообщает производитель, емкости аккумулятора устройства достаточно для обеспечения ему до 8 часов автономной работы в режиме просмотра видео.

One Mix 2. Карманный конвертируемый в планшет ноутбук с семидюймовым экраном за $630

Купить One Mix 2 на его родине, в Китае можно примерно за $630. Стилус к нему обойдется в 7 долларов.

 


Похожие материалы:

Google «Rammus». Загадочный Android планшет засветился на сайте теста GeekBench

Lenovo Yoga Chromebook стал первым устройством подобного типа с 4K дисплеем на борту

Barnes & Noble Nook Tablet 10.1. недорогой планшет известного производителя уже можно предзаказать за $129.99

Samsung Chromebook Plus V2 оснащенный 4G LTE модемом появится в продаже в ноябре. Цена: в пределах $600