Huawei  P Smart 2019 получит «бескрайний» экран с вырезом под фронтальную камеру и сдвоенную основную камеру

Никто из нас не сомневается в том, что компания Huawei уже работает над новым смартфоном из линейки P Smart образца следующего, 2019 года.

 

И как это обычно бывает с ожидаемыми многими их потенциальными покупателями новинками, будущий смартфон китайского производителя уже начал фигурировать в различных утечках сведений о нем.

 

В частности, ранее Huawei P Smart 2019 уже засветился в материалах сайта Евразийской Экономической Комиссии (EEC), благодаря чему нам стали известны некоторые факты об этой модели, а теперь в базе данных комиссии FCC появились эскизы новинки, а также некоторые данные о его спецификациях, которые позволяют нам познакомиться с некоторыми её особенностями.

 

Нынешняя утечка проливает свет на тот факт, что смартфон оснастят «бескрайним» экраном, занимающим чуть ли не всю поверхность его передней панели и имеющим каплевидный вырез под объектив фронтальной камеры.

Huawei  P Smart 2019 получит «бескрайний» экран с вырезом под фронтальную камеру и сдвоенную основную камеру

Кроме того нам стало известно, что обновленный Huawei P Smart оснастят сдвоенной основной камерой с вертикальным расположением объективов. Сканер отпечатков пальцев у этого смартфона будет размещен на задней панели.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 3320 мАч, а согласно предыдущим утечкам новинка от Huawei получит экран с размером около 6.2 дюймов по диагонали, 3 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти и фирменный процессор Kirin 710.

 

Вся эта начинка будет размещена в корпусе из стекла и металла, имеющем габариты 155,2 × 73,4 × 161,2 мм.

 

источник 


Похожие материалы:

Honor Magic 2 получил первое обновление системы и новую оболочку Magic UI 2.0

Huawei Honor Watch Magic. Умные часы с тонким корпусом за $129 и выше

Honor Waterplay 8: Водонепроницаемый Android планшет со сдвоенной камерой

Honor 10 Lite. Облегченная версия Honor 10 уже на подходе: презентация новинки состоится 21 ноября (Добавлено: технические характеристики)

Популярное прошлых лет