Motorola Moto X4

Компания Motorola выпустила обновление операционной системы смартфона Moto X4 до самой свежей на сегодняшний день версии Android: 9.0 Pie.

 

Речь идет о стабильной версии заводской прошивки имеющей номер сборки PPW29.69-17, и её уже начали получать на свои устройства владельцы смартфона из Индии.

 

Это означает, что в самое ближайшее время обновление начнет также поступать и на устройства в других регионах мира.

 

Файл с обновлением, поступающий на смартфоны «по воздуху» имеет размер около 1.1 ГБ и вместе с ним пользователи получат свежий патч безопасности Google, а также все нововведения Android 9.0 Pie, такие как обновленный интерфейс с новыми меню многозадачности и шторкой уведомлений, улучшения в области энергосбережения, жесты навигации и прочее.

 

Напомню, что речь идет о выпущенном чуть более года назад смартфоне имеющем на своем борту IPS дисплей с размером 5.2 дюйма по диагонали и разрешением Full HD , восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 630, работающий в паре с 3,4 или 6 ГБ оперативной памяти 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенную (12 + 8 Мп) основную камеру и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны Motorola получат обновление Android 9.0 Pie

Moto G7. Так будет выглядеть новый смартфон (Видео)

Motorola Moto G7. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Motorola One Power работающий под управлением операционной системы Android 9 Pie засветился в Geekbench