Приложения для Android. Digital Wellbeing уже доступно для Nokia 7 Plus и Nokia 6 Plus. Другие смартфоны Nokia и прочие Android One устройства на очереди

Впервые о наборе инструментов для контроля использования смартфонов Digital Wellbeing мы услышали на конференции Google I/O 2018 и изначально он был эксклюзивно доступен только владельцам смартфонов Google Pixel.

 

Недавно на странице приложения в Google Play Маркет появились сведения о том, что оно также будет доступно и владельцам Android One устройств, работающих под управлением «чистой» операционной системы Android 9.0 Pie без каких либо изменений и дополнений со стороны производителя.

 

И вот, производитель смартфонов Nokia, компания HMD Global официально объявила о том, что Digital Wellbeing стало доступно для владельцев Nokia 7 Plus и Nokia 6 Plus. 

 

Напомню, что Digital Wellbeing помогает обуздать вашу зависимость от смартфонов, путем планирования перевода его экрана в ночное время в черно-белый режим и включения режима «не беспокоить», предоставляя подробные сведения о работе приложений, и прочего, что поможет вам определить, что вы слишком много времени проводите со своим гаджетом.

Приложения для Android. Digital Wellbeing уже доступно для Nokia 7 Plus и Nokia 6 Plus. Другие смартфоны Nokia и прочие Android One устройства на очереди

Как известно компания HMD Global всегда имела отличную репутация, когда речь заходила о выпуске обновлений для её устройств и два из них уже обновились до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android: 9.0 Pie, а вместе с объявлением доступности для них Digital Wellbeing было также заявлено, что вскоре обновление получат и другие смартфоны этого производителя. И нет никаких основаений не верить в то, что это "скоро" уже совсем не за горами.

 

Скачать Digital Wellbeing на свой Nokia 7 Plus или Nokia 6 Plus вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Обновление Android 9.0 Pie для смартфонов Nokia. Волна обновлений стартует в этом месяце

Pixel 3 XL в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Nokia X7 (Nokia 7.1 Plus) официально представлен в Китае. Смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 710 за $245 и выше

В Объективе Google (Google Lens) появится возможность анализа сделанных ранее фото. Добавлено: а также изображений в окне последних запущенных приложений Android 9.0 Pie