Xiaomi Black Shark Helo

Недавно в Сети появились сведения о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску новвый смартфон для геймеров, который вместе с Xiaomi Black Shark пополнит арсенал геймерских устройств этой компании, и который получит наименование Black Shark 2.

 

Однако, как сообщает инсайдер Agarwal, новинка китайского производителя получит совсем другое наименование, что вероятнее всего, обусловлено будущим выходом геймерского смартфона на международный рынок.

 

Новинка, которая будет именоваться как Xiaomi Black Shark Helo уже успела засветить свои фото и сведения о начинке на сайте китайской комиссии TENAA, благодаря чему нам известно, что Xiaomi Black Shark Helo будет оснащен 6-дюймовым вытянутым в длину дисплеем, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845, работающим на частоте 1.77 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, сдвоенной основной камерой и аккумулятором имеющим емкость 4000 мАч.

Xiaomi Black Shark Helo

Официальная презентация смартфона должна состояться уже завтра, и на ней будут объявлены остальные подробности о смартфоне, цена Black Shark 2-го поколения и его дата появления в продаже.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi MIX 3. Как будет выглядеть Android слайдер вживую (Видео)

Razer Phone 2. Второе поколение игрового смартфона готовится к выпуску

Nubia Red Magic 2 на подходе: Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и уже привычный дизайн

Asus ROG Phone. Игровой смартфон с мощной начинкой появится в продаже к концу месяца. Цена: от $875 (Обновлено)