TWRP рекавери

Оригинал статьи от 19.10.2018: Если вы принадлежите к числу тех обладателей смартфона Xiaomi Mi A2 Lite которые хотели бы иметь возможность устанавливать на него альтернативные (кастомные) прошивку, то в первую очередь для этого вам понадобится модифицированное Android рекавери.

  

И сегодня у нас есть для вас хорошие новости: теперь вы сможете делать это с помощью официальных сборок самого популярного в настоящий момент рекавери: TWRP, которые начали выпускаться для вашей модели смартфона командой Team Win Recovery Project.

 

Напомню, что TWRP рекавери кроме установки новых прошивок умеет делать множество других не менее полезных вещей, таких как очистка системных разделов для сброса устройств на заводские настройки, резервное копирование всей системы, данных пользователя и приложений для дальнейшего восстановления смартфона в исходное состояние, установка модов, патчей и многое другое.

 

Скачать TWRP рекавери дляXiaomi Mi A2 Lite вы можете на официальном сайте проекта по этому адресу.

 

Там же вы найдете и краткую инструкцию по установке рекавери с помощью fastboot на ваш смартфон.

 

Добавлено 25.10.2018:

 

С момента предыдущего пополнения перечня устройств, для которых доступны официальные сборки TWRP прошло всего несколько дней, но команда Team Win Recovery провела их достаточно продуктивно.

 

За это время перечень пополнился тремя новыми моделями смартфонов: Motorola Moto G6, Nokia 6.1, and Galaxy Ace 4. Скачать официальные сборки TWRP рекавери для них вы можете по следующим ссылкам:

 

СкачатьTWRP для Moto G6

СкачатьTWRP для Nokia 6.1

СкачатьTWRP для Galaxy Ace 4

 

Добавлено 30.10.2018:

 

Команда Team Win Recovery продолжает расширять ассортимент устройств, для которых доступны официальные сборки её рекавери. Очередная неделя принесла в него очередное пополнение: в этот раз установить официальные сборки TWRP получили возможность владельцы смартфонов  Moto Z3, Moto G6 Plus и Sony Xperia XZ3.

 

Скачать TWRP рекавери для этих смартфонов можно по следующим ссылкам:

 

Скачать TWRP для Motorola Moto Z3

Скачать TWRP для Motorola Moto G6 Plus

Скачать TWRP для Sony Xperia XZ3

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 16.1 получив поддержку Android 9.0 (P)

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google