Xiaomi Mi MIX 3. Как будет выглядеть Android слайдер вживую (Видео)

Ровно через неделю, а именно 25 октября нынешнего года компания Xiaomi представит официально свой новый смартфон флагманского уровня, который получит 10 ГБ оперативной памяти, поддержку 5G будет и выдвигающуюся с помощью слайдерного механизма фронтальную камеру.

 

До сих пор в Сеть просачивались в основном неофициальные фотографии и видео новинки, подтверждающие тот факт, что будущий Mi MIX 3 будет выполнен в форм-факторе «слайдер», а теперь у нас появилась возможность посмотреть официальное видео с демонстрацией того, каким образом будет выдвигаться его фронтальная камера, которая, как ожидается, будет сдвоенной и иметь разрешение 24 мегапикселя:

 

 

Согласно официальным данным, полученным из предыдущих рекламных материалов производителя, фронтальную камеру Xiaomi Mi MIX 3 можно будет использовать для разблокировки смартфона. А вот как гласит еще одно опубликованное в Сети видео, сам смартфон можно будет использовать для разблокировки Windows ПК или ноутбука:

 

 

Интересно, что до сих пор нет никаких сведений на тему того, будет ли Mi MIX 3 оснащен сканером отпечатков пальцев и если будет, то где он при этом разместится.

 

Помимо двух представленных выше видео, один из основателей Xiaomi, Lin Bin разместил в китайской социальной сети Weibo фото, сделанные будущим смартфоном этого производителя. Однако, учитывая тот факт что при загрузке в сеть они были сжаты, судить о возможностях новинки в области фотосъемки по ним очень сложно:

Xiaomi Mi MIX 3. Как будет выглядеть Android слайдер вживую (Видео)

Судя по последним событиям, грядущая неделя готовит нам еще множество новых сведений о готовящемся к выпуску смартфоне Xiaomi.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 3 будет слайдером с выдвижной фронтальной камерой?

Xiaomi Mi Mix 3 станет первым смартфоном компании имеющим поддержку 5G (Добавлено: видео)

Кастомные Android прошивки. LineageOS 15.1 стала доступна для Xiaomi Mi Note 3 и LeEco Le 2 официально

Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку 5G и может стать первым смартфоном в мире с 10 ГБ оперативной памяти на борту