Новые приложения для Android. Hyperion: лончер от создателей Substratum 

Большинству из тех, кто когда либо задумывался о том, чтобы сменить оформление интерфейса своего Android устройства известен движок смены тем Substratum. А сегодня мы спешим сообщить вам о том, что в портфолио его разработчиков появился новый продукт.

 

В этот раз речь идет об их фирменном лончере (оболочке Android), получившем наименование Hyperion.

Новые приложения для Android. Hyperion: лончер от создателей Substratum 

Как сообщают разработчики при создании этого приложения они использовали весь свой богатый опыт для того, чтобы фанаты Substratum получили знакомые им возможности в новом лончере.

 

Новинка, уже доступная для скачивания в Google Play Маркет может похвастаться такими опциями и возможностями как набор функций по настройке внешнего вида (фон, цвет, значки, расположение элементов, шрифт, анимация и т.д.) и поведения приложения (настройка жестов ), поддержка иконпаков, и менеджер профилей — полный их перечень включает в себя несколько десятков пунктов.

Новые приложения для Android. Hyperion: лончер от создателей Substratum 

Несмотря на то, что перед нами первая версия приложения, оно выгляди как уже полностью сформировавшийся и полнофункциональный лончер, который смогут оценить по достоинству опытные пользователи Android.

 

Hyperion Launcher можно скачать на устройства с операционной системой Android 5.0 и выше бесплатно, но за некоторые из его возможностей вам придется заплатить. Платная или Pro версия приложения вам обойдется в $3.99.

 

Скачать Hyperion Launcher для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Добавлено: 26.03.2019:

 

В Google Play Маркет появилось новое приложение с наименованием Hyperion Supreme, которое по сути является дополнением к лончеру, обеспечивающим ему целый ряд новых возможностей.

 

Среди них: 

 

• Управление жестами


• Дополнительные настройки значков, включая размер ярлыка, цвет текста, отображение/ отключение тени текста и нескольких строк для ярлыков.

• Пользовательский шрифт (путем импорта ваших собственных файлов .TTF)

• Отключение подсказок с предложениями приложений в верхней части панели приложений лончера.

• Двухрядный док

• Поддержка Google Smart Widget + настройки

• Многое другое!

 

Скачать  Hyperion Supreme вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Apollo - стильный, быстрый и многофункциональный лончер для вашего смартфона или планшета

Скачать Лончер Pixel Launcher с кнопкой вызова ассистента в панели поиска Google, как на смартфонах Pixel 3 (Скачать APK) Обновлено

Приложения для Android. Лончер Lawnchair обновился. Компактная док-панель для приложений, улучшенная работа с иконпаками и дополнение Lawnstep

Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства