Huawei Mate 20

Вот мы и дождались того дня, когда компания Huawei раскроет завесу тайны над своими новыми смартфонами флагманского уровня из линейки Mate 20.

 

 

Презентация новинок этого мобильного ряда, в который кроме базовой модели Mate 20 войдут также и две других версии смартфона: Mate 20 Pro и Mate 20X состоится сегодня в Лондоне.

 

Живая трансляция этого события стартует в 14:00 по местному времени (16:00 Киев, Минск, Москва, 15:00 Берлин, Варшава, 19:00 Алматы и т. д.) и посмотреть её вы можете на официальном канале Huawei Mobile в Youtube:

 

 

Ожидается, что нам представят смартфоны, выполненные на базе новейшего фирменного восьмиядерного процессора Hisilicon (Huawei) Kirin 980, который производится с использованием 7-нм техпроцесса и который оснащен двумя мощными ядрами с тактовой частотой 2.6 ГГц, двумя ядрами средней мощности работающими на частоте 1.92 ГГц и двумя 1.8-ГГц экономичными ядрами.

 

Помимо этого мы можем рассчитывать на другую современную начинку, а как минимум одна из новинок получит камеру с тремя объективами, расположенными вместе со вспышкой в углах квадратного модуля (изображение в заголовке).

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Массовая утечка сведений о смартфонах

Huawei Mate 20 Pro на подходе: смартфон успешно прошёл сертификацию 3C

Huawei Mate 20X. Третий смартфон флагманской линейки будет предназначен для геймеров?

Смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro получат процессор Kirin 980. Так гласит официальный тизер (Видео)