Скачать обои от смартфонов Google Pixel 3

Презентация новых смартфонов Google: Pixel 3 и Pixel 3 XL намечена на 9 октября и чуть ли не с каждым днем, приближающим нас к этому событию в Сети появляются все новые и новые утечки на тему новинок.

 

 

Благодаря этому нам уже известно то как будут выглядеть эти смартфоны, владельцы которых по уже сложившейся традиции станут первыми, кто получит возможность оценить свежую версию операционной системы Google: Android Q, и то, что новинки от Google получат «бескрайние» экраны с вырезом в верхней части и процессор Qualcomm Snapdragon 845, работающий в паре с как минимум 4 ГБ оперативной памяти.

 

А сегодня у нас появилась возможность скачать обои от Pixel 3, которыми мы сможем любоваться раньше их первых владельцев.

 

Это стало возможным благодаря пользователю Twitter, Ishan Agarwa который опубликовал в Сети набор из более чем 20 изображений, которые Google будет использовать в качестве официальных обоев для своих новинок.

 

Скачать обои от Google Pixel 3 вы можете по этому адресу

 

Для тех, кто не знает как установить новые обои на свой смартфон или планшет напомню, что это довольно несложно. Вам просто нужно сделать следующее:

 

1. Создайте на своем устройстве папку Wallpapers и скачайте или скопируйте в неё файлы с обоями. Если такая папка на планшете уже существует, просто добавьте в неё скачанные обои

 

2. Запустите на смартфоне или планшете приложение «Галерея» и перейдите в папку Wallpapers.

 

3. Выберите понравившиеся вам обои и нажав на кнопку «Меню» установите их в качестве обоев рабочего стола.

 

источник 


Похожие материалы:

Скачать обои, живые обои и темы оформления от Huawei Mate 20

Google Pixel 3 XL. Видео распаковки смартфона и его живые фото появились в Сети

Виджет погоды и календаря Google «At a glance» из лончера Pixel теперь доступен всем пользователям приложения Google

Лончер Rootless Pixel Launcher удален из Google Play Маркет (Скачать APK) Обновлено: лончер снова появился в магазине приложений Google

 

Популярное прошлых лет