Приложения для мобильных. В Instagram появилась возможность отправлять GIF-ки в Direct сообщениях

Ранее, в этом году команда разработчиков Instagram добавила в мобильное приложение возможность встраивать GIF-ки в истории, а потом убрала и снова добавила эту функцию.

 

Теперь мы хотим сообщить вам о том, что возможность добавления GIF-стикеров появилась в сообщениях Direct. Это стало возможным благодаря добавления соответствующей кнопки на панель инструментов в окне работы с Direct сообщениями:

Приложения для мобильных. В Instagram появилась возможность отправлять GIF-ки в Direct сообщениях

Как сообщает Instagram, возможность добавления и отправки GIF-ок в сообщениях Direct будет доступна всем пользователям последних версий мобильных приложения как на iOS, так и на Android устройствах.

 

Пр этом вы сможете либо искать нужные вам Гиф-ки, либо просто выбрать одну из случайно выбранных, которые отображаются в ленте у вас на экране.

 

Cкачать Instagram для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать и установить Instagram на iOS устройства вы можете с этой страницы Apple App Store 

 


Похожие материалы: 

Instagram тестирует новый интерфейс Android версии своего приложения

Facebook Watch. Видеосервис, способный составить конкуренцию Youtube уже доступен во всех регионах мира

Облегченные приложения для Android. Twitter Lite обновился до версии v2.0. Скачивание изображений, ночной режим, push-уведомления и пр. (Скачать APK)

Новые приложения для Android. Firefox Reality веб-браузер работающий в режиме виртуальной реальности для владельцев Oculus, Viveport и Daydream VR

Популярное прошлых лет