Samsung Galaxy J6+ 2018 и Galaxy J4+ 2018 официально: шестидюймовый «бескрайний» дисплей и опциональный NFC модуль

Волна утечек и слухах об очередных новинках Samsung из линейки Galaxy J увенчалась одновременной презентацией двух смартфонов: Samsung Galaxy J6+ и Galaxy J4+ образца нынешнего, 2018 года.

 

 

Чем же на этот раз решили порадовать нас корейцы?

 

Galaxy J6+ представляет собой смартфон нижней ценовой категории, оснащенный 6-дюймовым «бескрайним» (Infinity) дисплеем HD+ (1480 x 720 пикселей) разрешения и четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.4 ГГц, работающим в паре с 3 или 4 ГБ оперативной памяти в зависимости от модификацию

 

Объем встроенной памяти у это модели составляет 32 или 64 гигабайта и её нельзя будет расширить с помощью слота для картMicroSD.

 

Основная камера Galaxy J6+ сдвоенная (13Мп f/1.9 + 5Мп f/2.2), а разрешение его фронтальной селфи-камеры составляет 8 мегапикселей.

Samsung Galaxy J6+ 2018 и Galaxy J4+ 2018 официально: шестидюймовый «бескрайний» дисплей и опциональный NFC модуль

Среди остальной начинки: размещенный на одной из боковых граней корпуса сканер отпечатков пальцев, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей, опциональный (в зависимости от региона) NFC модуль и MicroUSB порт.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3300 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo .

 

Samsung Galaxy J4+ получил такой же, как и у старшей модели дисплей, тот же самый процессор и в продажу он будет поступать в двух модификациях с различными объемами оперативной и встроенной памяти: 2 ГБ/16 ГБ и 3 ГБ/32 ГБ.

 

Основная камера этой модели одиночная: она выполнена на базе 13-Мп сенсора и оснащена объективом с диафрагмой f/1.9. Параметры селфи-камеры: 5Мп, f/2.2.

Samsung Galaxy J6+ 2018 и Galaxy J4+ 2018 официально: шестидюймовый «бескрайний» дисплей и опциональный NFC модуль

Это все отличия этого смартфона от его более дорогого собрата по линейке: вся остальная начинка, включая батарею емкость которой составляет 3300 мАч осталась без изменений. NFC модуль у Galaxy J4+ также будет иметься только в отдельных странах.

 

Купить Samsung Galaxy J6+ и Galaxy J4+ образца нынешнего, 2018 года можно будет начиная со следующего вторника, 25 сентября.

 


Похожие материалы:

Galaxy J6 Prime. Так будет выглядеть новый недорогой смартфон от Samsung (Видео)

Samsung Galaxy P1 со сканером отпечатков пальцев под экраном появится раньше, чем Galaxy S10

Samsung Galaxy Book 2 уже готов к выпуску: планшет сертифицирован в Южной Корее

Samsung Galaxy A9 Star Pro получит камеру с четырьмя объективами и корпус с градиентной расцветкой