Oppo AX5 на подходе. Новинка уже сертифицированана Тайване и в Сингапуре

Компания Oppo Electronics, которая вместе с компанией Vivo являются подразделениями корпорации BBK Electronics продолжает наращивать ассортимент выпускаемых ею смартфонов.

 

На днях ею будут представлены смартфоны OPPO R17 и Oppo R17 Pro, вслед за которыми на рынок, похоже поступит пока еще не объявленный официально Oppo AX5.

 

Такой вывод позволяет нам сделать факт успешной сертификации новинки, имеющей номер модели CPH1851 на Тайване и в Сингапуре.

 

Судя по изображению новинки, появившемуся благодаря этому в Сети, Oppo AX5 будет оснащен широкоформатным дисплеем с вырезом в верхней части для разговорного динамика, фронтальной камеры и сенсоров, сдвоенную основную камеру с горизонтальным расположением объективов, USB Type C порт и 3.5-мм разъем для наушников.

Oppo AX5 на подходе. Новинка уже сертифицированана Тайване и в Сингапуре

Корпус новинки, похоже, будет иметь стеклянную заднюю панель, а вот сканера у неё либо вовсе не будет, либо он будет размещен под дисплеем, так же, как и у помянутых выше смартфонов из линейки OPPO R17.

Oppo AX5 на подходе. Новинка уже сертифицированана Тайване и в Сингапуре

К сожалению, никаких подробностей о том, что будут включать в себя технические характеристики Oppo AX5. В этот раз в Сеть не попало.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo A3s. Недорогой смартфон с дизайном в стиле iPhone X

Oppo F9 официально представлен. 6.3-дюймовый дисплей с вырезом, процессор Helio P60 и 25-мегапиксельная селфи-камера

OPPO R15 Neo (AX5). Еще один недорогой смартфон со сдвоенной камерой и вытянутым в длину дисплеем на подходе 

Oppo Find X не прошел тест на устойчивость к механическим воздействиям JerryRigEverything (Видео)

Теги: