Sony Xperia XA3 с процессором Snapdragon 660 уже тестировался в Geekbench

В очередной раз сайт популярного теста на скорость работы различных устройств, Geekbench стал источником утечки о пока еще не анонсированной новинке мобильного рынка.

 

В этот раз в его базе данных появились сведения о готовящемся к выпуску смартфоне Sony, который проходил тесты под номером модели H4493. После тестирования новинки результаты тестов были удалены, но наши коллеги с сайта My Smart Price успели их обнародовать.

 

Благодаря этому мы узнали, что новинка которой прочат наименование Sony Xperia XA3 будет выполнена на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2.21 ГГц, работающего в паре с как минимум 6 ГБ оперативной памяти.

Sony Xperia XA3 с процессором Snapdragon 660 уже тестировался в Geekbench

Что касается результатов тестов, то как видно на скриншоте выше в, одноядерном тесте будущий смартфон Sony смог набрать 853 балла, а в многоядерном тесте его результат составил 4172 баллов.

 

Работал тестировавшийся в Geekbench Sony H4493 под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

 

Cудя по результатам одноядерных тестов, которые у тестировавшегося образца заметно ниже его «одноклассников», речь идет если не о прототипе, то об одной из первых тестовых образцов будущего смартфона японского производителя, презентация которого должна состояться в течение ближайших нескольких недель.

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны Sony получат обновление Android 9.0 Pie

Sony Xperia XZ3. Очередной флагман из Японии на подходе: смартфон успешно прошел сертификацию в TENAA

Sony H8526 с процессором Snapdragon 855 засветился на сайте Geekbench. Компания тестирует смартфон Xperia XZ3 Premium?

Xperia Launcher. Бета версия лончера Sony обновилась и эта версия будет последней. Добавлено: замена лончеру уже на подходе