Samsung Galaxy J2 Core (Go Edition). Руководство пользователя смартфона появилось на сайте производителя

Мы уже не раз слышали о том, что компания Samsung готовит к выпуску первый смартфон бюджетного класса, работающий под управлением облегченной версии операционной системы Android Go Edition.

 

Очередным подтверждением этому стало появление на сайте Samsung руководства пользователя телефона, который поступит в продажу под наименованием Galaxy J2 Core. Какую информацию оно с несет?

 

Судя по тому, что можно рассмотреть на эскизах новинки из инструкции, бюджетник Samsung, согласно последней моде, будет оснащен вытянутым в длину дисплеем, соотношение сторон которого лежит в пределах 18:9Ю кроме которого на передней панели смартфона будет размещена фронтальная селфи-камера, датчик приближения и разговорный динамик.

Samsung Galaxy J2 Core (Go Edition). Руководство пользователя смартфона появилось на сайте производителя

На задней панели новинки вы найдете основную камеру, светодиодную вспышку и основной динамик:

Samsung Galaxy J2 Core (Go Edition). Руководство пользователя смартфона появилось на сайте производителя

Аппаратной кнопки «Домой» у новинки от Samsung не будет, также как не будет и сканера отпечатков пальцев. Помимо того, теперь нам известно, что новый Galaxy J получит microUSB-порт, 3.5-мм разъём для подключения наушников и съёмную батарею, под которой находятся слоты для двух sim-карт.

 

Согласно предыдущим утечкам технические характеристики Galaxy J2 Core будут включать в себя 5-дюймовый дисплей с Super AMOLED матрицей, четырёхъядерный процессор Samsung Exynos 7570, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с 5-мегапиксельным сенсором и аккумулятор с емкостью 2600 мАч.

 

Судя по последним событиям, деь релиза новинки уже совсем не за горами.

 

источник


Похожие материалы:

Android Pie Go Edition. Облегченная версия Android 9.0 Pie появится осенью

Alcatel 7. Недорогой смартфон с бескрайним дисплеем, сдвоенной камерой и емким аккумулятором

Energizer Power Max P490 и Power Max P490S. Два недорогих смартфона с операционной системой Android Oreo Go на борту

Облегченные приложения для Android. Twitter Lite обновился до версии v2.0. Скачивание изображений, ночной режим, push-уведомления и пр. (Скачать APK)

Популярное прошлых лет