Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2018). Так будет выглядеть этот планшет

Ни для кого уже не секрет, что в этом году у нас появится возможность купить новый Android планшет компании Samsung, который поступит в продажу под наименованием Galaxy Tab A 8.0 (2018).

 

Новинка уже успела засветиться в базе данных популярного теста Geekbench, а теперь у нас появилась возможность познакомиться с её внешним видом.

 

Судя по просочившимся в Сеть рендерам (визуализация 3D моделей), новый представитель линейки Samsung Galaxy Tab A будет иметь более компактный корпус, достичь чего удалось благодаря узким рамкам вокруг дисплея и отсутствию аппаратной кнопки «Домой» на передней панели.

 

Вот как планшет выглядит по сравнению с нынешним Galaxy Tab A 8.0:

Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2018). Так будет выглядеть этот планшет

Что касается начинки, то известные нам на сегодняшний день технические характеристики Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2018) включают в себя 8-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей Full HD разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 430, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Работать всё это будет под управлением Android 8.1 Oreo, поверх которой, конечно же, установят оболочку Samsung Experience 9.

 

Ожидается, что купить Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2018) можно будет не ранее осени, так как презентация новинки, скорее всего, состоится на стартующей в конце августа в Берлине выставке IFA 2018.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab S4. Полные технические характеристики планшета уже известны

Galaxy Tab Advanced 2 подобно другим новым Android планшетам Samsung лишится аппаратной кнопки «Домой»

Galaxy Tab S4. Так будет выглядеть новый флагманский планшет Samsung с чехлом-клавиатурой и активным цифровым пером S Pen 

Samsung Galaxy Tab S4 и новая модель Galaxy Tab A на подходе: планшеты уже сертифицированы в ЕЭК