ONYX BOOX Note. Легкий и тонкий 10,3-дюймовый букридер с экраном E Ink Mobius

Компания МакЦентр, которая является эксклюзивным дистрибьютором продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, официально объявила об очередном пополнении ассортимента букридеров моделью ONYX BOOX Note.

 

Новинка имеет удобный для чтения учебников и документации из PDF и DjVu файлов размер экрана: 10,3 дюйма по диагонали и в отличие от планшетов подобного форм-фактора может похвастаться малым весом, который составляет 325 граммов, что делает её отличным инструментом для студентов, школьников и тех, кто постоянно находится в разъездах.

 

Основные технические характеристики ONYX BOOX Note включают в себя 10,3-дюймовый E Ink Mobius дисплей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Дисплей букридера оснащен встроенным дигитайзером WACOM, что позволяет использовать в паре с ним активное, чувствительное к силе нажатия цифровое перо.

 

Помимо того вы можете рассчитывать на наличие на борту этого устройства беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей и обратимого USB Type C порта.

ONYX BOOX Note. Легкий и тонкий 10,3-дюймовый букридер с экраном E Ink Mobius

Емкость аккумулятора читалки составляет 4100 мАч, что позволяет обеспечить ей весьма и весьма длительное время автономной работы. Вся перечисленная выше начинка размещена в корпусе с размерами 249,5 х 177,8 х 6,8 мм.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 


Похожие материалы:

Kobo Clara HD. Новый шестидюймовый букридер представлен официально. Цена: от $130

ONYX BOOX MAX 2. Букридер с 13.3-дюймовым экраном, который можно использовать в качестве монитора

Onyx Boox Max 2 Pro. 13.3-дюймовый букридер с E Ink дисплеем вскоре появится в продаже

Barnes & Noble NOOK GlowLight 3. Букридер с операционной системой Android и разноцветной подсветкой дисплея по цене $120

Популярное прошлых лет