Xiaomi M1805D1SE. Технические характеристики и фото смартфона появились на сайте TENAA

В базе данных китайской комиссии TENAA, которая занимается тестированием будущих новинок мобильного рынка на соответствие местным стандартам, появились сведения об очередном смартфоне Xiaomi.

 

 

Пока еще безымянная новинка, которая проходит в документации комиссии под номером модели M1805D1SE принадлежит к числу устройств среднего уровня.

 

Об этом свидетельствуют ей технические характеристики, которые включают в себя 5.84-дюймовый дисплей Full HD+ (2280 x 1080 пикселей) разрешения с вырезом в верхней части, как у iPhone X, но при этом имеющий достаточно заметные рамки, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.0 ГГц (Snapdragon 625?), работающий в паре с 2/3/4 ГБ оперативной памяти и 16/32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD.

 

Помимо всего перечисленного выше новинка от Xiaomi получит сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением объективов и разрешением 12 мегапикселей, 5-Мп фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев, размешенный на задней панели и аккумулятор с емкостью 3900 мАч.

 

Всё это будет размещено в корпусе с размерами 149.33 x 71.68 x 75 мм, а весить смартфон, корпус которого будет выполнен из металла 178 граммов.

 

Есть большая доля вероятности, что мы имеем дело с очередным представителем линейки Redmi, который судя по последним событиям уже вскоре должен будет поступить на рынок.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Note 4 не будет и вместо него выйдет Mi Note 5?

Xiaomi Mi 8. Технические характеристики будущего флагмана просочились в Сеть

Xiaomi Redmi 6. Будущий смартфон из этой линейки засветился в базе данных TENAA

Xiaomi Mi Max 3 оснащенный дисплеем с размером 7 дюймов по диагонали выйдет не раньше июля