Lenovo Z5. Новый флагман компании продолжит работать при полном разряде батареи

Компания Lenovo, которая готовит к выпуску новый смартфон флагманского уровня получивший наименование Lenovo Z5 поделилась интересными подробностями о свой будущей новинке.

 

Как сообщил вице-президент компании Chang Cheng, их новый смартфон сможет похвастаться достаточно длительным временем автономной работы, что безусловно порадует большинство его будущих владельцев. В частности, время работы новинки без подзаряда аккумулятора в режиме ожидания будет достигать 45 суток.

 

Мало того, будущий флагман Lenovo сможет даже работать при полностью разряженном аккумуляторе: в этом случае у вас будет возможность говорить по телефону от 30 до 60 минут.

Lenovo Z5. Новый флагман компании продолжит работать при полном разряде батареи

Как это возможно? Компания производитель не раскрывает секрет работы смартфона с полностью разряженной батареей, но есть вероятность, что мы имеем дело с маркетинговой уловкой: в ситуациях, когда другие мобильные устройства просто отключаются по причине низкого разряда батареи, Lenovo Z5, вероятнее всего, будет переходить в режим повышенной экономии заряда, что позволит ему проработать еще какое-то время. А может быть китайцы просто оснастят свой флагман небольшой дополнительной "резервной" батареей.

 

Мы уже слыхали, что новинка от Lenovo, которая скорее всего будет выполнена на базе самого мощного чипа Qualcomm нынешних дней: процессора Snapdragon 845, сможет также похвастаться «бескрайним» экраном, занимающим 95 процентов площади передней панели смартфона, сдвоенной камерой и до 4 ТБ встроенной памяти.

 

Дебют новинки состоится 14 июня.

 


Похожие материалы:

Lenovo Z5. Новый флагман компании получит 4 ТБ встроенной памяти?

Moto G5 с операционной системой Android 8.1 на борту замечен в Geekbench

Lenovo IdeaPad 330 с 10-нм процессором Intel Cannon Lake и графическим адаптером AMD Radeon RX 540 на подходе

Lenovo Tablet 10. Конвертируемый в ноутбук Windows планшет с поддержкой активного цифрового пера вскоре появится в продаже